Secrétariat et boutique

Heures d'ouverture: Du lundi au vendredi de 10 h. 00 à 16 h. 45 Coordonnées (plan):
AGEPoly - EPFL
Case postale 16 - Esplanade 13
CH-1015 Lausanne
SUISSE
Mail : contact@agepoly.ch

Téléphones

Secrétariat :             +41 21 693 20 95

Adresses email:

Comité AGEPoly:
comite@agepoly.ch

Président :
president@agepoly.ch

Vice-Président:
vice-president@agepoly.ch

Administrateur:
administration@agepoly.ch

Responsable Animation:
animation@agepoly.ch

Responsable Sports:
sports@agepoly.ch

Responsable Communication:
communication@agepoly.ch

Responsable Informatique:
informatique@agepoly.ch

Responsable Logistique:
Réservations de salle et de matériel sur Truffe!
Pour toute autre question: logistique@agepoly.ch 

Responsable Commissions:
commissions@agepoly.ch

Responsable Services:
services@agepoly.ch

Responsable Relations extérieures:
relex@agepoly.ch

Responsable Relations internes: 
relin@agepoly.ch

Responsable AGEPolytique:
agepolytique@agepoly.ch

Support MyJob:
myjob@epfl.ch

Support PolyHelp:
polyhelp@agepoly.ch

Webmaster:
webmaster@agepoly.ch

Responsable Accréditations :
accreditations@agepoly.ch

Yearbook :
yearbook@agepoly.ch

© 2015 Agepoly, inc. All rights reserved.

Navigation